রবিবার, ৮ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ৮:০৮
শিরোনাম :
বিএমপি’র বন্দর থানায় মাদক ও অপরাধ দমনে কঠোর অবস্থানে ওসি সনজিত চন্দ্র নাথ বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে

বরিশালের তিনটি অভিজাত হোটেল এন্ড রেস্তোরাঁকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা

ডেক্সরিপোর্ট  বরিশাল নগরীর তিনটি অভিজাত হোটেল এন্ড রেস্তোরাঁকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে খাদ্য ও পরিবেশ আদালত।

বুধবার বিকেলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অতিরিক্ত দায়িত্বপ্রাপ্ত ও বরিশাল চীফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক পলি আফরোজ এই দণ্ডডাদেশ দেন।

অস্বাস্থ্যকর ও নোংরা পরিবেশে খাদ্য উৎপাদন এবং প্রক্রিয়াজাত করণ, খাদ্য পণ্যে নিষিদ্ধ দ্রব্য মিশ্রন, খাদ্যের উৎপাদন ও মেয়াদ উত্তীর্ণের তারিখ না থাকার অপরাধে ওই তিনটি প্রতিষ্ঠানকে অর্থদণ্ড দেয়া হয়।

এর মধ্যে নগরীর ফলপট্টি এলাকার অভিযাত রেস্তোরাঁ হোটেল আপ্যায়নকে ২০ হাজার, হোটেল ঘরোয়াকে ২০ হাজার এবং হাজী বিরিয়ানিকে ২০ হাজার টাকা করে মোট ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

বরিশাল চীফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের নাজির মো. কামরুল ইসলাম এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, বরিশাল র‌্যাব-৮ এর ক্যাপ্টেন খালেদ এর নেতৃত্বাধীন র‌্যাবের একটি টিমের সহযোগিতায় খাদ্য ও পরিবেশ আদালতের পরিচালিত ভ্রাম্যমাণ আদালতে প্রসিকিউশন করেন বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের নিরাপদ খাদ্য কর্মকর্তা (স্যানেটারি ইন্সপেক্টর) সৈয়দ এনামুল হক।